Ваша корзина пуста

Пароль:
Забыли свой пароль?

image

Официальный дилер Издательского центра «Академия» предлагает оформить подписку на электронную библиотеку.

Образовательная организация получает возможность с минимальными затратами обеспечить своих студентов современными учебными материалами, соответствующими ФГОС, в том числе для профессий и специальностей ТОП-50 вне зависимости от удаленности филиалов и подразделений, а также эффективно организовать самостоятельную работу студентов с учебной литературой.

Вы получаете возможность выбрать необходимые учебники, работать с книгами в любое время и в любом месте, где есть подключение к сети Интернет.

На данное время в электронной библиотеке размещено более 2300 наименований учебной литературы для высшего, профессионального и среднего общего образования. Некоторые издания уже не выпускаются в печатном формате и доступны только в виде электронной версии (ЭВИ) в электронной библиотеке.

Чтение электронных версий изданий в электронной библиотеке производится с помощью специального ридера (сервис встроен в сайт), никаких дополнительных программ не требуется. Инструкция по использованию онлайн-ридера находится по этой ссылке:

Как пользоваться онлайн ридером

Электронная библиотека доступна образовательным организациям и частным клиентам (физическим лицам). Подробная информация о том, как оформить заказ, и другие сведения и документы для образовательных организаций и юридических лиц размещены здесь

Информация для образовательных организаций