Ваша корзина пуста

Пароль:
Забыли свой пароль?

image

Официальный дилер Издательского центра «Академия» предлагает оформить подписку на электронную библиотеку.

Образовательная организация получает возможность с минимальными затратами обеспечить своих студентов современными учебными материалами, соответствующими ФГОС, в том числе для профессий и специальностей ТОП-50 вне зависимости от удаленности филиалов и подразделений, а также эффективно организовать самостоятельную работу студентов с учебной литературой.

Вы получаете возможность выбрать необходимые учебники, работать с книгами в любое время и в любом месте, где есть подключение к сети Интернет.

На данное время в электронной библиотеке размещено более 2300 наименований учебной литературы для высшего, профессионального и среднего общего образования. Некоторые издания уже не выпускаются в печатном формате и доступны только в виде электронной версии (ЭВИ) в электронной библиотеке.

Чтение электронных версий изданий в электронной библиотеке производится с помощью специального ридера (сервис встроен в сайт), никаких дополнительных программ не требуется. Инструкция по использованию онлайн-ридера находится по этой ссылке:

Как пользоваться онлайн ридером

Электронная библиотека доступна образовательным организациям и частным клиентам (физическим лицам). Подробная информация о том, как оформить заказ, и другие сведения и документы для образовательных организаций и юридических лиц размещены здесь

Информация для образовательных организаций

Системные требования

Минимальные требования к компьютеру пользователя:

• Операционная система – Microsoft Windows XP/7/8/10, Android 4/5/6, iOs 8/9, MacOs X.
  • Двухъядерный процессор с чистотой 1.8 Ггц.
  • Оперативная память не менее 1 ГБ.
  • Не менее 500 МБ свободного места на жестком диске.
  • Разрешение монитора не менее 1280 х 769 с диагональю не менее 8”.

Требования к веб-браузерам:

• Microsoft Internet Explorer (версия не ниже 11).
  • Microsoft Edge.
  • Google Chrome (версия не ниже 48.0).